Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Информационные статьи

  • Цветные линзы

    Мечта каждого кареглазого человека — хотя бы раз примерить на себя голубые контактные линзы. В нашем магазине представлены модели линз голубого цвета от разных производителей и мы расскажем, как правильно их подбирать, чтобы новый оттенок глаз смотрелся гармонично на лице.

    ...
  • Оптическая сила контактных линз

    Оптическая сила — важный параметр при покупке контактных линз, от выбора которого зависит четкость зрения и комфортность ношения. Оптическая сила контактной линзы отличается от такого же показателя у очков, так как она дает более точную коррекцию. Поэтому предлагаем инструкцию, как правильно выбирать оптику по такому параметру.

    ...
  • Линзы для темных глаз

    Цветные и оттеночные контактные линзы давно стали привычным аксессуаром для потребителей. На офтальмологическом рынке представлены сотни моделей такой оптики, и ассортимент постоянно расширяется. Производители дополняют палитру свежими оттенками, используют различные эффекты, внедряют новые технологии. Купить декоративные контактные линзы мо

    ...
  • Линзы для светлых глаз

    Оттеночные и цветные контактные линзы давно стали привычным аксессуаром для потребителей. Компании постоянно расширяют ассортимент декоративных оптических изделий, добавляют новые оттенки в цветовую палитру, всевозможные эффекты. Сегодня в продаже представлены сотни разнообразных моделей такой оптики, и купить ее может любой человек. Даже те

    ...
  • Корейские линзы, увеличивающие глаза

    Линзы, увеличивающие глаза, а точнее, диаметр радужной оболочки — разновидность цветной и оттеночной оптики. Какая девушка не хотела бы иметь выразительные, широко распахнутые очи, как у принцесс из сказки? Ведь они сразу привлекут внимание противоположного пола и сделают ее центром внимания в любой компании.

    ...
  • Как защитить глаза от солнца

    Наверное, уже ни для кого не секрет, что длительное пребывание на солнце является причиной раннего старения кожи. Но не все знают, что ультрафиолет может причинить не меньший вред и нашим глазам.

    ...
  • Контактные линзы и плавание в бассейне

    Если спросить у врача, безопасно ли плавание в контактных линзах, в ответ услышите решительное «Нет». Можно ли обойти это правило, не навредив здоровью глаз? В данной статье попробуем разобраться, какие негативные последствия могут возникнуть после плавания в бассейне с линзами. 

    ...
  • Голубые линзы для сказочного образа: Air Optix Colors, Fusion, FreshLook 1 day colors, Adria Elegant

    Добавить своему образу яркость можно изменив натуральный цвет глаз с помощью контактных линз. У большинства людей от природы темная радужная оболочка. Поэтому для кардинальной смены имиджа пользователи часто выбирают контактную оптику голубого цвета. Кроме того, современные цветные линзы позволяют корригировать зрение.

    ...
  • Когда пора проверять зрение?

    Если Вас не беспокоят проблемы со зрением — достаточно посещать врача-офтальмолога не чаще раза в год. Но если Вы заметили у себя некоторые тревожные симптомы, стоит записаться к специалисту на прием, который не только проведет полный осмотр, но и даст все необходимые рекомендации по лечению.

    ...
  • Почему однодневные линзы самые безопасные?

    Чтобы ношение линз было безопасным, необходимо соблюдать простые правила гигиены: прикасаться к ним только чистыми руками, применять специальные растворы для хранения и ухода. Своевременно проводить замену или использовать однодневные линзы.

    ...
* Мы заботимся о том, чтобы на складе всегда были в наличии контактные линзы популярных брендов всех диоптрий. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили свой заказ как можно быстрее.

ООО «Центр заказов», 127055, г.Москва, ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8, пом II, ком 3, ИНН: 7707383696, КПП: 770701001, ОГРН: 1177746426395
© Linzy.ru Все права защищены, 2003—2024 г.   Карта сайта
Есть противопоказания - проконсультируйтесь с врачом