Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Компания Bausch+Lomb произвела четырехмиллиардный флакон с раствором для линз

Компания Bausch+Lomb произвела четырехмиллиардный флакон с раствором для линз

Компания Bausch+Lomb отметила выпуск четырехмиллиардного флакона своего многофункционального раствора, предназначенного для ухода за контактными линзами. Такое количество флаконов было произведено на принадлежащем компании заводе, расположенном в городе Гринвилл (США, Южная Каролина).

Этот завод был открыт в 1983 году и в настоящее время выпускает свыше 30 наименований продукции. В этот ассортимент входят многофункциональный раствор Biotrue, раствор Boston (предназначен для ухода за жесткими газопроницаемыми линзами) и, конечно же, известный миллионам потребителей во всем мире многофункциональный раствор Renu.

Чуть менее половины выпускаемой заводом продукции идет на экспорт. И сегодня средства по уходу за контактными линзами и сами линзы производства компании Bausch+Lomb можно приобрести в салонах оптики сотни стран мира.

Но компания не ограничивается достигнутыми успехами и в настоящее время планирует еще больше расширить свое производство и запустить новую (восьмую по счету) производственную линию.

Оставьте ваш комментарий: