Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Mark’ennovy обошла лучших производителей контактных линз

Mark’ennovy обошла лучших производителей контактных линз

Престижная премия Optician Awards в номинации «Контактные линзы» в 2015 году была присуждена европейской компании Mark’ennovy за создание Gentle 80.

Данная модель контактных линз изготовляется только по индивидуальным параметрам глазного яблока пользователя. Да и по своим техническим характеристикам линзы Gentle 80 можно назвать уникальными. Они производятся как из биосовместимого гидрогеля, так и из силикон-гидрогеля. Их влагосодержание соответствует содержанию влаги в здоровой роговице глаза и составляет 80%! Очень высокий показатель проницаемости для кислорода (60 единиц) полностью предотвращает риск возникновения гипоксических повреждений роговой оболочки, так как матрица линз абсолютно не мешает процессу ее дыхания, свободно пропуская к ней кислород. А низкий коэффициент трения и низкий модуль упругости делает ношение Gentle 80 максимально удобным и комфортным для пользователей.

Контактные линзы Gentle 80 выпускаются в широком оптическом диапазоне. Сфера с шагом в четверть диоптрии от -30,0 до +30,0 диоптрий. Цилиндр с шагом в один градус от -8,0 до +0,75 диоптрий.

Различный дизайн матрицы линз Gentle 80 (мультифокальный, торический, сферический) позволяет использовать их для коррекции различных видов дефектов рефракции глаз: пресбиопии, астигматизма, дальнозоркости и близорукости.

Сегодня линзы Gentle 80 продаются в 37 странах мира и пользуются высоким спросом. И это заслуга компании Mark’ennovy, лозунг которой гласит: «Мы делаем контактные линзы даже для тех, кто считает, что никогда не сможет пользоваться средствами контактной коррекции зрения».

Хотелось бы подчеркнуть и то, что свою победу компания Mark’ennovy одержала в серьезной конкурентной борьбе с самыми известными компаниями-производителями контактных линз. В финале, помимо линз Gentle 80, также были представлены:

И на этом фоне знаменитостей оптического рынка победу совсем небольшой компании следует рассматривать как уникальную.

Оставьте ваш комментарий: