Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Bausch+Lomb увеличивает продажу цветных линз в Индии

Bausch+Lomb увеличивает продажу цветных линз в Индии

В этом году компания Bausch+Lomb планирует увеличение объема продаж своих цветных контактных линз в Индии на 15%. К этому заключению менеджеры компании пришли на том основании, что в течение нескольких последних лет спрос на подобные оптические изделия неуклонно растет.

Для того, чтобы удовлетворить этот повышенный спрос, компания Bausch+Lomb значительно увеличила свои предложения в сегменте однодневных цветных линз марки Lacelle, а также в сегменте косметических квартальных оптических изделий. Стоит отметить, что в настоящее время контактные линзы Lacelle реализуются более чем в 35 различных вариантах, отличающихся рисунком поверхности и цветом.

Помимо продукции компании Bausch+Lomb, на оптическом рынке Индии предствавлены цветные линзы и других производителей, например, FreshLook от компании Alcon, бюджетные бренды тайваньских и корейских компаний.

Но несмотря на это, аналитики считают, что спрос на цветные линзы в Юго-Восточном регионе будет продолжать увеличиваться и дальше. А ведь уже сегодня доля косметических и цветных линз здесь составляет более 45% от всего рынка оптических изделий.

Оставьте ваш комментарий: