Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Коллекцию футуристических очков представил бренд Gentle Monster

Коллекцию футуристических очков представил бренд Gentle Monster

Южнокорейский бренд Gentle Monster вновь удивил своих поклонников и выпустил коллекцию очков из будущего. Новые оригинальные по дизайну модели солнцезащитной оптики, по замыслу создателей, подойдут людям будущего и инопланетянам. Необычную концепцию оценили на мужской Неделе моды в Лондоне.

 

Компания Gentle Monster была создана в 2011 году в Сеуле. Торговой марке удалось моментально привлечь к себе внимание общественности своей самобытностью. Дизайнеры бренда отличаются нестандартным подходом к созданию необычных моделей, чем и вызывают бурю эмоций.

На Неделе мужской моды в Лондоне, которая прошла в июне, Gentle Monster в рамках показа китайской торговой марки Xander Zhou представил на суд любителей высокой моды капсульную коллекцию футуристических очков Once Upon a Future. Самыми необычными в серии очков из будущего стали круглые оправы Hackensack и дугообразные очки Atomvalley, выполненные в нескольких оттенках.

Дизайнеры в своих произведениях попытались показать, как будет выглядеть мода в будущем. В некотором смысле им удалось образно объединить представления о людях и инопланетянах, которые в будущем будут жить вместе.

Для презентации коллекции был приглашен известный фотограф Алессио Бальцони. Характер фотографий подчеркивает общий замысел создателей футуристических очков. Помимо Hackensack и Atomvalley, зрители увидели оправы Solaris, Moor, Voyager M, Ticktock — они продолжают серию оптики будущего, но имеют более повседневный дизайн.

Фантастическая тематика не первый раз появляется в творениях южнокорейского бренда. Недавно дизайнеры продемонстрировали общественности металлические оправы Vector в двух цветах — золотом и черном. Они были вдохновлены солнцезащитными очками, которые можно увидеть в фильме «Матрица».

Оставьте ваш комментарий: