Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Новости

  • Вышли новые модели необычных очков Spectacles

    Snapchat — мобильное приложение для моментальной отправки фото и видео между пользователями. Оно очень популярно в США. По данным 2014 года, в день участники обменивались примерно 700 миллионами файлов. В 2016 году инженеры Snapchat разработали специальные очки, которые могут снять небольшое видео и тут же отправить его.

    ...
  • Красивые большие глаза двухлетней малышки оказались признаком заболевания

    Когда в соцсетях появилась фотография двухлетней Мелани Мартинез, пользователи Сети в один голос стали выражать восхищение ее ангельским лицом. Красивые темные глаза девочки выглядят по-настоящему огромными и делают ее похожей на принцессу из мультика. Оказалось, что такие выразительные глаза — это признак генетической патологии.<

    ...
  • Незрячий пауэрлифтер нацелен на «золото» мирового чемпионата

    21-летний Иван Титов из Бийска начал заниматься пауэрлифтингом всего два года назад, но уже сегодня является чемпионом Алтайского края, призером страны и КМС по данному виду спорта. В ближайшем будущем парень собирается выиграть чемпионат мира. История кажется особенно невероятной, когда узнаешь, что Иван — абсолютно слепой человек. ...

  • Инженеры разработали необычные очки для слепых

    90% информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения. А вот слепым людям приходится делать это с помощью слуха и осязания. Инженеры постоянно разрабатывают новые устройства для улучшения жизни инвалидов по зрению. Недавно московская компания NexTouch представила инновационный девайс с удобными функциями.

    ...
  • Ученые представили очки для нормализации биоритмов

    Для человека очень важна правильная работа биологических часов. Сбой в этом механизме приводит ко многим серьезным нарушениям. Циркадные ритмы напрямую отвечают за выработку различных гормонов, которые важны для здоровой жизнедеятельности. Недавно самарские ученые представили очки для искусственной регулировки биологических ритмов.

    ...
  • Очки виртуальной реальности научат людей без рук использовать протезы

    Очки виртуальной реальности будут использовать для реабилитации людей с ампутированными конечностями. Ученые российского центра «Сколково» создали цифровую платформу, которая «погружает» человека в игру и позволяет ему эффективно пользоваться искусственными руками.

    ...
  • Капли с маслом омелы помогут при синдроме «сухого глаза»

    Ученые из Наньчанского университета заявили о своем новом открытии. Это уникальные глазные капли, содержащие в своем составе масло кустарникового растения, — омелы. Как уверяют их создатели, данное лекарственное средство весьма эффективно для снятия симптомов синдрома «сухого глаза».

    ...
  • В Новосибирске провели операцию на глазах маленькому еноту

    Проблемы со зрением бывают не только у людей — глазные патологии также возникают и у животных. Недавно к новосибирским ветеринарам обратилась хозяйка маленького енота Лизы, у которой она заметила проблемы с глазами. После проведенного осмотра врачи выявили двустороннюю катаракту и решили провести операцию.

    ...
  • Для защиты летучих мышей в Голландии сменили уличное освещение

    В Нидерландах позаботились о летучих мышах, которым яркий свет уличных фонарей мешает понять, что наступила ночь. Обычные фонари голландцы заменили на красное светодиодное освещение, которое не влияет на зрительное восприятие ночных животных.

    ...
  • Компания Microsoft представила очки для контроля над артериальным давлением

    Производитель электроники Microsoft разработал инновационное устройство для контроля над уровнем артериального давления. С виду новинка выглядит, как обычные очки, но при этом она снабжена датчиками для отслеживания пульсации крови. Создатели изобретения надеются, что новый гаджет поможет сократить число сердечных приступов.

    ...
* Мы заботимся о том, чтобы на складе всегда были в наличии контактные линзы популярных брендов всех диоптрий. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили свой заказ как можно быстрее.

ООО «Центр заказов», 127055, г.Москва, ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8, пом II, ком 3, ИНН: 7707383696, КПП: 770701001, ОГРН: 1177746426395
© Linzy.ru Все права защищены, 2003—2024 г.   Карта сайта
Есть противопоказания - проконсультируйтесь с врачом