Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Новости

  • «Умные» очки помогают полицейским в Китае выслеживать преступников

    В Китайской народной республике полиция использует уникальное изобретение для борьбы с преступностью. Теперь выслеживать людей, пытающихся уйти от правосудия, помогают очки с функцией распознавания лиц. Они сканируют лица в толпе, а затем сравнивают изображение с полной базой фотографий преступников.

    ...
  • Причиной галлюцинаций могут быть болезни глаз

    Причинами галлюцинаций могут выступать различные факторы: употребление алкоголя, сильная усталость, неврологические расстройства, некоторые психотропные вещества. Недавно исследователи вывели еще одну причину возникновения галлюцинаций у пожилых людей — это утрата периферического зрения.

    ...
  • Появилась новая технология распознавания болезней глаз

    Компания DeepMind — подразделение корпорации Google — представила революционную технологию искусственного интеллекта, которая сможет изучать глаза и распознавать возможные проблемы с ними даже без анализов. Таким образом различные заболевания органов зрения можно будет предсказать даже без участия врачей на начальном этапе.<

    ...
  • Российские офтальмологи спасли зрение девочки из Сирии

    17 января 2018 года маленькая сирийская девочка Мария Махмуд была выписана из онкологического центра им.Блохина. Российские врачи долгие месяцы боролись за здоровье и зрение ребенка, проводя сложнейшие операции и курсы химиотерапевтического лечения.

    ...
  • «Умные» очки от Intel проецируют изображение на сетчатку глаза

    Компания Intel представила прототип «умных» очков под названием Vaunt. Гаджет способен проектировать изображение на сетчатую оболочку глаза, при этом внешне он выглядит как обычные очки, потому что проецирующий лазер встроен в оправу и незаметен для окружающих.

    ...
  • Детский шампунь может быть эффективным антисептиком для век

    Детский шампунь с антибактериальными свойствами может использоваться для антисептической обработки кожи вокруг глаз перед проведением хирургических операций. Такой вывод на основе проведенного исследования смогли сделать специалисты из Калифорнийского университета.

    Цель исследовательской работы состояла в том, чтобы подтвер

    ...
  • Использование смартфона перед сном может вызвать временную слепоту

    Мобильные устройства стали неотъемлемой частью нашей жизни. Общение, чтение, фото- и видеосъемка, часы — одно устройство объединяет множество функций.

    ...
  • Достижения израильской офтальмологии

    Офтальмология в Израиле отличается особенно высоким применением передовых технологий и методов в борьбе с патологиями зрения. Со всего мира пациенты едут в эту страну, чтобы сделать операции на глазах. Израильскими медиками достигнуты высочайшие результаты в области лечения различных глазных заболеваний.

    ...
  • Врачи вернут зрение слепому еноту

    И в дикие, и домашние животные могут получать различные травмы глаз, потерять зрение из-за старости, словом, проблемы с глазами у них те же, что у людей. Но если современная медицина дает все больше шансов восстановить зрение слепым людям, то у животных нет своих докторов и клиник.

    ...
  • Изобретены очки, помогающие при укачивании

    Укачивание (кинетоз) — состояние, знакомое многим людям. По оценкам ученых, этому временно возникающему недугу подвержены почти 35% жителей планеты. Оно возникает во время поездок в транспорте — наземном, морском или воздушном, во время катания на карусели. По-другому его еще называют «морская болезнь». Это очень непр

    ...
* Мы заботимся о том, чтобы на складе всегда были в наличии контактные линзы популярных брендов всех диоптрий. Мы сделаем все возможное, чтобы Вы получили свой заказ как можно быстрее.

ООО «Центр заказов», 127055, г.Москва, ул. Новослободская, д.14/19, стр. 8, пом II, ком 3, ИНН: 7707383696, КПП: 770701001, ОГРН: 1177746426395
© Linzy.ru Все права защищены, 2003—2024 г.   Карта сайта
Есть противопоказания - проконсультируйтесь с врачом