Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Новости

  • Умные очки — новинка 2017 от Карла Цейса

    Идея очков дополненной реальности появилась с легкой руки Гугл, и теперь многие компании, такие как Сони, Самсунг, Панасоник, ведут активные разработки в этой области. Среди них немецкая Карл Цейс — корпорация с многолетней историей. Была основана в 1846 году. Среди ее продуктов:
    • современные контактные линзы и очищающие раствор

    ...
  • Разработаны жидкие линзы для очков

    Чтобы разглядеть предметы на расстоянии 35-40 см от глаз, люди с пресбиопией («старческое зрение») вынуждены пользоваться очками с комбинированными линзами. Поле обзора в этом случае разбито на зоны с разной оптической силой и ограничено малым размером.

    ...
  • Прибавление в палитре цветов мягких контактных линз OKVision серии Fusion

    На своем сайте компания ОКВижн анонсировала выпуск трех новых оттенков мягких контактных линз OKVision Fusion (ОКВижн Фьюжн). Синий сапфир (Sapphire blue), Бирюзовый (Turquoise) и Бриллиантовый синий (Brilliant blue).

    ...
  • Забыли кошелёк — оплачивайте покупки очками

    Виза совместно с австралийской платежной системой Inamo на музыкальном фестивале Laneway представила концепт солнцезащитных очков для оплаты покупок через POS-терминалы. В очки встроен чип для бесконтактных платежей Visa.

    ...
  • Магнитное поле вернет зрение слепым

    Исследователи из Вашингтонского университета провели интересный эксперимент. Они предложили участникам пройти лабиринт на компьютере с закрытыми глазами. Игроки справились с задачей на 92 процента при помощи магнитного поля.

    ...
  • Средиземноморская диета как профилактика возрастных изменений зрения

    Португальские ученые института Coimbra выяснили, как сохранить зрение на долгие годы. Избежать возрастной макулярной дегенерации (ВМД) Вам поможет диета средиземноморских стран, включающая углеводы, жиры, белки, клетчатку.

    ...
  • 15-17 февраля в Крокус Экспо пройдет 20-я Московская международная оптическая выставка MIOF 2017

    20-я Московская международная оптическая выставка начнет работу 15 февраля в «Крокус Экспо». Гостей и участников ждет знакомство с инновационными методами коррекции зрения и коллекциями контактных линз от лидеров отрасли.

    ...
  • График работы интернет-магазина Linzy.ru в период праздников

    Просим Вас обратить внимание на дни и часы работы интернет-магазина Linzy.ru в период праздников:

    ...
  • Популярность газопроницаемых линз в США снижается

    В США жесткие газопроницаемые линзы в последнее время стали пользоваться среди пользователей и специалистов меньшей популярностью. Так, за последние 10 лет число людей, использующих их для коррекции зрения, уменьшилось с 13% до 9%.

    ...
  • В Канаде будут ужесточены требования к декоративным линзам

    Министерство здравоохранения Канады приняло решение о введении новых требований в отношении декоративных и цветных контактных линз. Они будут аналогичны требованиям, касающимся корригирующих прозрачных линз и вступят в силу с июля 2016 года.

    ...