Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Цветные линзы без диоптрий

Декоративные линзы — отличное решение для тех, кто хочет изменить оттенок глаз и при этом не испытывать проблем со зрением. В нашем интернет-магазине подобраны линзы без диоптрий от разных производителей, где Вы можете найти подходящее изделие по выгодной цене для смены образа.

Цветные линзы без диоптрий — чем отличаются?

В центре линзы есть оптическая зона, благодаря которой можно корректировать близорукость и дальнозоркость. Когда оптическая сила равна нулю, эта зона оставляется прозрачной и никак не влияет на качество Вашего зрения. Поэтому цветные косметические линзы могут купить все, кому не нужна коррекция.
При этом учитывайте, что для покупки нужно знать другие параметры линзы — радиус кривизны, диаметр. От того, насколько правильно они подобраны, будет зависеть комфортность ношения. Поэтому если выбираете такую оптику впервые, обратитесь за помощью к офтальмологу — он выпишет рецепт со всеми необходимыми характеристиками.

Что учитывать при выборе цветных линз?

Определитесь, какой эффект Вам нужен — легкое тонирование, которое сделает глаза чуть насыщеннее и ярче, либо радикальная смена оттенка радужки. Декоративно окрашенная оптика бывает двух видов — оттеночная и цветная. Первая используется для усиления собственного оттенка — выбирайте цвет в тон радужке, чтобы ее немного осветлить или затемнить. Вторая позволяет поменять оттенок радужки со светлого на темный и наоборот, так как полностью ее перекрывает.

Обратите внимание, что декоративные средства контактной коррекции без диоптрий требуют такого же ухода — их нужно очищать, хранить в растворе и менять в срок, не перенашивая. В этом случае Вы можете постоянно перевоплощаться, сохранив при этом здоровье глаз!

Оставьте ваш комментарий: