Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Информационные статьи

  • Как подобрать серо-голубые линзы на карие глаза?

    В поисках нового образа или положительных перемен в жизни люди зачастую не ограничиваются сменой гардероба или прически. В ход идут более кардинальные меры — новый цвет глаз. 

    ...
  • Синие и голубые контактные линзы: особенности выбора

    Несмотря на усовершенствования цветной контактной оптики, выбор цветных изделий для глаз темного цвета все еще остается проблемой. Особенно сложно подобрать модели для карих глаз. Знания некоторых особенностей популярных линз синего или голубого оттенка помогут сделать правильный выбор.

    ...
  • Сферические и асферические линзы — чем отличаются?

    Зеленые линзы на карие глаза — отличное решение для изменения внешности. При этом выбирать их нужно не только по оттенкам, но и по дизайну, который больше всего подходит для коррекции дефектов зрения. Линзы могут быть асферическими и сферическими. Разберемся, в чем особенность каждого вида и какие лучше.

    ...
  • Карие линзы для глаз: какие бывают и как подобрать

    Чем отличаются карие цветные линзы от оттеночных. Какие бывают карие линзы, как их правильно подобрать и где купить.

    ...
  • Цветные контактные линзы без диоптрий

    Декоративные линзы — отличное решение для тех, кто хочет изменить оттенок глаз и при этом не испытывать проблем со зрением. В нашем интернет-магазине подобраны линзы без диоптрий от разных производителей, где Вы можете найти подходящее изделие по выгодной цене для смены образа.

    ...
  • Светящиеся линзы с диоптриями

    Светящиеся линзы — это отличный способ выделиться из толпы. Второе их название — это «клубные», поскольку они светятся под воздействием специальных УФ-ламп. Они притягивают взгляд, поэтому внимание со стороны окружающих будет Вам обеспечено. 

    ...
  • Какими бывают цветные декоративные линзы

    Декоративные линзы для глаз предназначены для изменения цвета радужки. С ними Вы можете создать любой, даже самый дерзкий и невероятный образ. Декоративные линзы делятся на три вида — цветные, оттеночные и карнавальные. В этой статье о каждом из них мы поговорим более подробно.

    ...
  • Асферические контактные линзы

    Асферические линзы — это отличный способ коррекции зрения. Они помогают исправлять сферические аберрации как низших, так и высших порядков. В этом материале мы рассмотрим, что собой представляют эти оптические изделия и по какому принципу они помогают улучшать четкость видения. 

    ...
  • Цветные контактные линзы для карих глаз

    Подбирать цветные линзы на карие глаза сложнее, чем на светлые оттенки. Но если сделать это правильно, новая оптика будет смотреться эффектно и естественно.

    ...
  • Как правильно подобрать контактные линзы?

    Средства контактной коррекции — уникальное изобретение, которое помогает справиться с глазными патологиями. Как подобрать линзы? Для этого Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу. Специалист выявит остроту зрения и все другие параметры глаз, а затем подберет подходящие Вам оптические изделия. 

    ...