Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Контейнер SL-2030

Контейнер SL-2030

Ожидается поступление

Заказ по телефонам ежедневно c 8:00 до 21:00:

8 (495) 539-24-00
Как читать рецепт
Тип: Контейнеры

Описание Контейнер SL-2030

Контейнер для оптических изделий — это предмет, без которого не обойтись, если Вы носите контактные линзы.

Современные производители предлагают большой выбор емкостей разного дизайна. Контейнеры из белого качественного пластика подходят для хранения линз плановой замены.

  • Материал безопасен для средств контактной коррекции и человека. Крышки емкости плотно закручиваются, делая ее полностью герметичной. Ваши линзы будут надежно защищены от бактерий, а находящаяся внутри жидкость не прольется.
  • На обратной стороне секции подписаны буквами R и L для правого и левого глаз. Вы не перепутаете офтальмологические изделия с разными диоптриями.
  • Оригинальное оформление делает этот контейнер не только функциональным предметом, но и стильным аксессуаром.

На нашем сайте у Вас есть возможность хорошо рассмотреть товар. Вы можете увеличить картинку и взглянуть на него с разных ракурсов.  

Заказать продукцию для линз на сайте Linzy.ru по выгодной цене можно прямо сейчас. Вы можете выбрать и другие емкости. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент аксессуаров для средств контактной коррекции зрения. Не забудьте подобрать средства для ухода и дезинфекции оптических изделий разных производителей. Если в процессе покупки у Вас возникнут вопросы, Вам поможет специалист нашего call-центра. Товар будет доставлен в короткие сроки в любой населенный пункт России.

Отзывы Контейнер SL-2030

Ваша оценка:
Средняя оценка клиентов
(0)
(0)
(0)
(0)
(0)

С этим товаром покупают: