Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Сотрудники компании CooperVision приняли участие в благотворительной акции «Взгляд на день»

Сотрудники компании CooperVision приняли участие в благотворительной акции «Взгляд на день»

CooperVision пожертвовала 200500 долларов на акцию Optometry Giving Sight в поддержку проекта «Взгляд на день». Уже шестой год сотрудники компании организовывают сбор средств для благотворительности. В этом году прошло несколько мероприятий — марафон в Южной Африке, футбольный матч в Мексике и велосипедный «забег» в Великобритании.

Optometry Giving Sight — единственная глобальная инициатива по сбору средств, которая специально нацелена на предотвращение слепоты и нарушения зрения из-за нескорректированной ошибки рефракции. Они работают на территории 39 стран — привлекают офтальмологов-волонтеров, обучают новых сотрудников, открывают специализированные центры и предлагают нуждающимся пациентам бесплатный уход за глазами и недорогую оптику.

В настоящее время организация реализовывает одновременно 47 проектов, один из которых — «Взгляд на день». Это ежегодное мероприятие призвано повысить осведомленность о слепоте и нарушениях зрения. CooperVision привлекла более 2 миллионов долларов за весь период существования этого благотворительного проекта.

Президент CooperVision Дэн Макбрайд сказал, что усилия, предпринимаемые его сотрудниками, будут иметь огромное значение в жизни людей, их семей и общества в целом. «Наше рекордное пожертвование — около 40 000 бесплатных тестов зрения для людей во всем мире, которые в противном случае были бы подвержены риску развития разных заболеваний глаз», — сказал он.

Генеральный директор Optometry Giving Sight Клайв Миллер отметил: «Мы очень ценим время и преданность сотрудников этой компании нашему проекту. Из года в год они помогают нам достигать наилучших результатов».

Оставьте ваш комментарий: