Linzy.ru
Linzy.ru
Низкие цены Крупнейший склад в России
8 (495) 539-24-00 Консультация Онлайн
Быстрая доставка По Москве 1 день, по России 2-5 дней*

Новинка от компании Xiaomi защитит глаза от вредоносного излучения

Новинка от компании Xiaomi защитит глаза от вредоносного излучения

Известный китайский производитель телефонов, компания Xiaomi, не только выпускает гаджеты, но и заботится о здоровье глаз своих потребителей. Новинка — очки Roidmi B1 — обеспечит защиту от синих и фиолетовых световых волн, испускаемых экраном.

Они опасны при слишком долгом нахождении перед дисплеем, их воздействие нагружает глаза, вызывая ощущение усталости. Кроме того, нарушается функционирование сетчатки, что приводит к потере спектральной чувствительности.

Линза в этих очках состоит из 9 слоев без диоптрий. Конструкция такова, что пользователь может без труда отсоединить дужки и поменять носоупоры при необходимости на другие.

Помимо излучения от экранов, очки хорошо предохраняют глаза от ультрафиолетовых лучей. Детали меняются на специальные элементы для подвижных игр, например, на время бега, это не позволяет новинке упасть. Очки незаменимы для туристов, которые любят путешествовать по жарким странам, а также для тех, кто вынужден много времени проводить на улице под солнцем, например, по службе.

Конструкция довольно простая, без принадлежности к какому-то полу, просто унисекс, подходящий для мужчин и женщин. Весят очки всего 20 граммов и практически не ощущаются. Цветовая гамма оправы позволит выразить свою индивидуальность: яркие оттенки для экстравагантных личностей или нежные пастельные тона для романтиков.

Стоимость новинки составит всего 40 долларов, а в продаже они появятся весной 2017 года. К ней уже проявили немалый интерес розничные потребители.

Оставьте ваш комментарий: